призы́в на русском

Христианские фундаменталисты преследовать дьявола – Feminist As Hell!

Одно и то же дерьмо каждый год!

Опять же радикальные противники абортов планируют демонстрацию в центре Мюнхена. 20 марта 2021 года впервые состоится „Марш за жизнь“, организованный вновь созданной ассоциацией „Голос молчаливых. e.V.“. Своей бесчеловечной идеологией они хотят протестовать против абортов и тем самым против физического самоопределения людей с маткой. Они называют это антифеминистское собрание „Маршем жизни“. Как всегда, важно встать на пути этих мизантропов и занять твердую позицию – за репродуктивное самоопределение, за феминизм и за освободительное общество!

Мы с большой озабоченностью отмечаем, что самопровозглашенные «борцы за права жизни» чувствуют, что они на подъеме, и что создается все больше и больше новых ассоциаций «защиты жизни», особенно в Баварии, которые мобилизуются против репродуктивных и сексуальных прав. Партия CSU с особой симпатией относится к «защите жизни» и, таким образом, способствует увеличению числа этих объединений. Здесь появляются радикальные противники абортов с соответствующей самоуверенностью и становятся все громче и громче со своей антифеминистской позицией.

Последствия? непреднамеренно беременные и их консультанты подвергаются давлению и часто сталкиваются с радикальными противниками абортов. Для непреднамеренно беременных это означает дополнительную нагрузку, которая в любом случае непростая. Действия христианских фундаменталистов перед клиниками и кабинеты врача приводят к тому, что все меньше и меньше врачей предлагают аборты. Здесь, в Баварии, это выглядит особенно мрачно. Ситуация с Аборты драматична и будет продолжать ухудшаться. Церковь, государство и самопровозглашенные «борцы за права жизни» идут здесь рука об руку, но мы не примем этого.

Потому что, несмотря на все это регрессивное дерьмо, мы не одни! В дополнение к альянсу «Feminist as Hell» – объединению групп сторонников выбора из Берлина, Берна, Дрездена, Лейпцига, Пассау, Зальцбурга, Вены и Мюнхена – за нами стоит глобальное феминистское движение, которое в последние годы стало очень популярным. Добился успеха. В Аргентине, например, аборт теперь можно делать до 14-й недели беременности, в Чили и Таиланде правовые условия по крайней мере улучшились, а в Южной Корее аборты стали легальными с начала этого года. В Новой Зеландии аборты исключены из уголовного кодекса и теперь возможны до 20-й недели беременности без медицинских показаний (1). Эти успехи достигаются благодаря феминисткам, которые неустанно трудятся во имя освобожденного общества.

Давайте попробуем вместе развивать эти успехи и, на следующем этапе, предотвратим дальнейшую крупномасштабную мобилизацию фундаменталистов против абортов здесь, в Мюнхене.

Нам еще нужно переосмыслить общество! Это не должно иметь значения

  • рождены ли люди с ограниченными возможностями или без них. Мы против нормативного отбора с помощью пренатальной диагностики.
  • какой сексуальности, гендерной идентичности или гендерного выражения вы живете. Так называемая «конверсионная терапия» – это пытка.
  • являются ли люди интерсексуальными или трансмужественными. Если они беременны, для них должны быть открыты консультационные центры.

И мы требуем

  • немедленное исключение пунктов 218 и 219a StGB. Криминализация беременных женщин и врачей должна окончательно прекратиться.
  • больше клиник и кабинеты врача, где можно сделать аборт.
  • полное возмещение затрат на аборт страховыми компаниями.
  • что аборты станут обязательной частью медицинского обучения – врачи больше не могут отказываться от абортов без объяснения причин.
  • свободный доступ к противозачаточным средствам.
  • и полное преодоление этого жалкого патриархата!

Выходи с нами на улицы 20 марта 2021 года. мы будем вместе преследовать противников абортов до дьявола и дадим им понять, что мы объединены против них гневом по поводу нынешних условий и стремлением к эмансипативному и освобожденному обществу.

(1) Junge World Artikel ,,Erfolge feiern, weiterkämpfen“